Наши успехи

Степкина Людмила Ивановна

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший руководитель образовательного учреждения города Нефтеюганска". 2008 год

 

Шевчук Николай

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество". 2008 год

 

Саяпов Евгений

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "социально-значимая и общественная деятельность". 2008 год

 

Кузанкин Андрей

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "социально-значимая и общественная деятельность". 2008 год

 

Просин Павел

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество". 2008 год

 

Сучков Виталий Семенович

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший родитель образовательного учреждения города Нефтеюганска". 2008 год

 

Рубцова Елена Николаевна

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший руководитель образовательного учреждения города Нефтеюганска". 2009 год

 

Губин Виктор

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "социально-значимая и общественная деятельность". 2009 год

 

Фадеева Елена

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "художественное творчество". 2009 год

 

Глухова Елена Александровна

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший родитель образовательного учреждения города Нефтеюганска". 2009 год

 

Александрова Надежда

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество". 2010 год

 

Еникеев Ильдар

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "спортивные достижения". 2010 год

 

Олексин Виктория Николаевна

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший родитель образовательного учреждения города Нефтеюганска". 2010 год

 

Нагорных Елена

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "учебно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество". 2011 год

 

Майданов Михаил

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "спортивные достижения". 2011 год

 

МБОУ "СОКШ № 4"

Победитель конкурса на премию главы города "Лучшее образовательное учреждение города Нефтеюганска" в номинации "спортивные достижения". 2012 год

 

Ладзиевская Елена

Победитель конкурса на премию главы города "Лучший обучающийся образовательного учреждения города Нефтеюганска" в номинации "социально-значимая и общественная деятельность". 2012 год

 

Ильин Даниил

Победитель конкурса на приз главы города в сфере образования «Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска» в номинации "социально-значимая деятельность". 2015 год

 

Бородина Анастасия

Победитель конкурса на приз главы города в сфере образования «Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска» в номинации "социально-значимая деятельность". 2015 год